• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Всегда рад :)   Александр (СТАЛ)  24-11-10 11:02

    >1) Я был более чем уверен, что звонок представителя компании это быстрей и информативней в плане например того, что ситуация в отдел продукции предоставлена достоверно и задержка изготовления двери неизбежна. (Могу предположить это было известно, как минимум за 3 дня, т. е. с 15 по 18 ноября)

    Вполне справедливое замечание, мы понимаем, что предупредив заказчика мы может снизить негативное впечатление от задержки установки. Случаи задержки установки двери у нас случались крайне редко, но заказы этой осенью превзошли наши ожидания, производство не успевало изготовить двери в срок, и появилось довольно большое количество задержанных дверей.

    И, признаться, система превентивного информирования заказчиков не была налажена так, чтобы извещать их обо всех изменениях графиков проведения работ. Мы думаем, как сделать оптимальным образом, чтобы в дальнейшем избежать задержек - раз, и своевременно оповещать заказчиков, если таки будут задержки - два.

    >2)Опять же возможно не внимательно ознакомился с договором, но там нет упоминания о форуме, но есть пункт 7. х что в случае изменения первоначальных дат, нам сообщат.

    Я внимательно почитал договор, и не нашел такого пункта в договоре, что мы обязаны заранее предупреждать заказчика о задержке двери, за исключением форс-мажорных ситуаций.

    >3) Если у вас будет в дальнейшем любая информация по договору продажи 24/812 буду вам признателен за неё. Спасибо.

    Если будут какие-то из изменения, постараемся вам сообщить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100