• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Погода нарушила наши планы   Александр (СТАЛ)  01-12-10 12:10

    Здравствуйте, Уважаемый Владимир!

    >Наконец, сказали, что дверь готова, но установить не могут из-за морозов: "в такой мороз ставить металлическую дверь нельзя.
    >Вот потеплеет - тогда и поставим". Монтажников, видимо, в Африке на работу набирали.

    Дело не в монтажниках. Они у нас крепкие ребята и весьма морозостойкие. Что не скажешь о монтажной пене, которая в двадцатиградусный мороз не расширяется а переходит в твердое и хрупкое состояние. А это чревато проблемами при эксплуатации двери. Поскольку ваша дверь устанавливается именно на пену, мы просим подождать до более благоприятной температуры, для установки двери. Хотя бы выше -10 градусов по Цельсию. К выходным обещают потепление, в субботу около нуля.

    >Прочитав переписку по монтаж, понял, что это еще один навес лапши. Роману сроки указывают те же, только без ссылок на мороз в России зимой.

    У Романа отношения к погоде задержка установки двери не имеет.

    >Прошу администрацию компании связаться со мной для решения вопросов по компенсации просрочки и согласования сроков монтажа.

    Мы просим прощения за задержку установки двери - но действительно рекомендуем подождать. Задержка будет компенсирована вам согласно договору.
    Установить дверь без гарантии качества мы не вправе, а потому заведомо некачественную работу проводить не готовы, даже если вы на том настаиваете.

    Но если вы желаете и можете установить дверь самостоятельно - мы вам её доставим по адресу и вернем сумму за монтаж. Дверь готова и находится на складе.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100