• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • жалоба   Ольга  29-08-11 14:52
    Мы заключили договор 30.07.2011 на установку двери 65 модели. Продавец-консультант - Станислав Овсепян. Дверь установили 17 августа, позже рекламируемого срока. Учитывая, что в квартире идет ремонт, дверь сразу покрыли целлофановой пленкой. Когда неск. дней спустя, начали внимательно прощупывать и простукивать-пришли в ужас! Ламинат на внутренней поверхности прогибается при надавливании, т. е. за ним не ничего не установлено (МДФ на образце). При простукивании явно обнаруживаются пустоты, что говорит о недостатке звуко- и тепло-изоляционных материалов. На замках нет опозновательных знаков, хотя заплачено, как за итальянские. Дверь легче по весу, чем представленный образец в тц "Подсолнухи". Наша квартира на 1 этаже. Как такая дверь сможет оградить нас от холода и входного шума? За цену в 1150 евро мы получили голимую дешевку! Мы в шоке!!! Жалобу отправили продавцу Овсепяну на его эл. почту. Никакого ответа на нашу почту. Ответ я получила по телефону, что, якобы, в течение 3-х дней к нам приедет специалист и все исправит. Хотелось бы получить официальное подтверждение этих слов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100