• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не все так плохо :)   Александр (СТАЛ)  29-08-11 16:15

    Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

    >Когда несколько дней спустя, начали внимательно прощупывать и простукивать-пришли в ужас! Ламинат на внутренней поверхности прогибается при надавливании, т. е. за ним не ничего не установлено (МДФ на образце).

    Судя по всему, есть люфт внутренней панели. В пределах 3-5 мм люфт тонких панелей допустим. Если он больше- мастер может приклеить панель или заменить её на новую.

    >При простукивании явно обнаруживаются пустоты, что говорит о недостатке звуко- и тепло-изоляционных материалов.

    Скорее всего наполнение в двери в полном порядке. Минеральные маты хоть и плотный материал, но не настолько чтобы не сминаться при нажатии. А простукивание опять же, не даст вам информации, потому что пустоты между панелью и оргалитовой прокладкой.

    >На замках нет опозновательных знаков, хотя заплачено, как за итальянские.

    Посмотрите, на ключах должен быть логотип производителя. Еще есть наклейки на корпусах замков - если оплатите разборку и сборку двери можем показать.

    >Дверь легче по весу, чем представленный образец в тц "Подсолнухи".

    Вы их взвешивали? Да, можно получить общее представление о весе полотна с помощью её инерции при открывании/закрывании, но это очень неточно. К тому же выставочный образец мог иметь другую, более массивную отделку, и потому показалась вам тяжелее.

    >Наша квартира на 1 этаже. Как такая дверь сможет оградить нас от холода и входного шума?

    Люфт панели ровным счетом никак не влияет на теплоизоляционные свойства двери. СТАЛ 65 можно устанавливать даже на улицу, потому вам не о чем беспокоиться. В двери есть минеральный наполнитель и два замкнутых контура уплотнителей.

    >За цену в 1150 евро мы получили галимую дешевку! Мы в шоке!!!

    Мне кажется, что рано делать такой категорический вывод. Приедет мастер, осмотрит дверь, исправит неполадки, если они есть, и все будет хорошо.

    >Жалобу отправили продавцу Овсепяну на его эл. почту. Никакого ответа на нашу почту. Ответ я получила по телефону, что, якобы, в течение 3-х дней к нам приедет специалист и все исправит. Хотелось бы получить официальное подтверждение этих слов.

    Да, гарантийный отдел уже уведомлен о вашей ситуации. Они свяжутся с вами для согласования даты и времени выезда мастера.
    Пожалуйста, примите ниши извинения за доставленные неудобства.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100