• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Правильная установка двери наружного открывания.   Александр (СТАЛ)  26-04-12 09:55

    Уважаемый Евгений, те доводы, которые вы привели, мне кажутся очевидными и правильными, чего не скажешь о позиции инспектора.

    Насколько я знаю, чтобы заставить вас переставить дверь, им нужно доказать, что она установлена неверно. Более того, поскольку дверь является вашей собственностью, то её могут демонтировать без вашего согласия только по решению суда. И обращаться в суд, по идее, должны не вы а МЧС, потому что именно они являются инициаторами процесса.

    >Стоит ли идти с этим всем в суд?
    >Или может вы можете посоветовать кого то кто возьмется проконсультировать по этим вопросам? Возможно, на разумной платной основе?

    Я думаю, что по этому вопросу вам стоит проконсультироваться с адвокатом, потому что мы можем только посоветовать что-то чисто с логической точки зрения, а юристы и суды работают иначе. Наверняка есть адвокаты специализирующиеся на вопросах перепланировки, поищите в Интернете.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100