• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Чем дело-то закончилось?   Евгений  21-05-12 12:29
    Добрый день.

    В общем, не побороли мы систему. Хотя и нашли возможность давления на пожарников из МЧС, но они же (МЧСовцы) и сказали, что если хотите жить спокойно, лучше переставьте дверь. Потому что эта бабка строчит письма во все возможные инстанции. И если придет другой инспектор из другого управления, он тоже может сказать что дверь стоит неправильно, так как в целом установка двери спорная. А будете судиться - суд встанет на сторону Пожарников и этой бабки. В общем, говорят, мы пока этот вопрос закрыли пока она еще до кого-то не достучится, но вам рекомендуем сделать что б дверь открывалась не в сторону двери бабки, и тогда вы будете правы всегда и во всех отношениях; Щас говорит, одни нормы заменяются другими, в связи со сменой мэра. В законах неразбериха. Это будет самый практичный вариант. "Вы же понимаете, что живете в Росии" (цитата)

    Юристы говорят, что перспективы судиться есть. Но это будет дорого и без гарантий.

    В общем, будем менять дверь в итоге.

    Вот такая невеселая история. Плюс ко всему, полиция не дает делу об угрозах ходу и скорее всего закроет его. Тут еще мы может пободаемся, но руки уже опустились. Видимо, ход дадут только в том случае если кого то и правда пырнут ножом.

    Если в кратце то вот так.

    А если длинно - то можно написать большую статью из серии "Пора валить!", чего делать в общем то не хочется.

    >
    >Уважаемый Евгений, если вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, завершилась ли история с переустановкой двери и чем? Мне хочется верить, что вы таки побороли систему.
    >

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100