• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Правильная установка двери наружного открывания.   Евгений  04-05-12 12:01
    Подскажите Александр.

    Сегдня получили акт в пожарке об административном правонарушении пункта 40 ППБ. Инспектор сказал судиться, хотя и согласен с тем что дверь установлена согласно снипам.

    Я уже черт знает вынесу ли суд. На вопрос как все таки устанавливать дверь он ответил, что так как на было по проекту. У них отняли полномочия на какие то согласования, и вопрос висит сейчас в воздухе. Они не могут ничего согласовать, только выявлять нарушения.

    У меня уже совсем стала кажется ехать крыша. Вот теперь если я сделаю дверь наружного открывания от соседки, если соглашусь, по 40 ППБ он запросто так же может меня привлечь по ним.

    Можно ли куда то обратиться, что бы именно согласовать установку двери? Есть ли какой то государственный орган который этим занимается? Возможно, вы сталкивались с этим в своей практике.

    Ставить внутреннюю дверь в 30 метровую квартиру глупо, там в коридоре итак не развернуться, да и дороже. А ругаться с ними у меня уже опускаются руки.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100