• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установка СТАЛ 70 : плюсы и минусы.   Александр (СТАЛ)  01-04-13 18:43

    Здравствуйте, Уважаемый Dima!

    Спасибо большое, что так подробно поделились своими впечатлениями об установке двери. Рад, что в целом, она двери и работы вам понравились. На счет недочетов, оставлю пару комментариев:

    >Дверь привезли на багажнике "Волги"-3110 (но я читал предварительно форум и знал, что в "рекламном" фургоне привозят только несколько дверей сразу, а я был заказчиком единственной "дверки" - и корпоративная логистика (по умолчанию - бесплатно) предполагала именно подобный вариант доставки.

    Хоть фирменный фургон и красивый, но оснастить ими все наши многочисленные бригады пока не видим большого смысла. Ведь расходы на автопарк так или иначе лягут на плечи наших заказчиков, а бонус они получат сомнительный.

    >несмотря на то, что я включил в договор утилизацию старой металлической двери... утилизация коробки обошлась 1600 рублей.

    Непонятно, почему замерщик не внес эту доплату, если она была необходима, либо почему монтажники попросили доплату, если она не требовалась. В общем, поинтересуюсь у наших, о подробностях вашего заказа.

    >дверь монтажники установили весьма быстро и пока (тьфу-тьфу) весьма искусно. Увы, без доборов и наличников в коридоре прихожей не совсем уютно - висят провода и кабели; в тамбуре у лифта остался след от "скрытой дополнительной" видеокамеры, а над дверью гордо "сереет" пятно оштукатуренного проема в полкирпича ;-)))

    Чистовая отделка дверного портала как правило, выполняется не в тот же день, что и установка двери. И выполняют эту работу чаще всего наши мастера сервисной службы. В тот же день поставить все мешает еще не высохший бетон и нехватка времени, людей.

    >И установщики в процессе уборки явно рассчитывали на "мой веник и совок" - а я ещё не перевез свои вещи по данному адресу и все метлы/тряпки/порошки просто отсутствовали... ИМХО, следует им впредь рассчитывать на свои собственные подметально-уборочные гаджеты ;-)

    Учтем, спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100