• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пару дополнительных комментариев   Александр (СТАЛ)  05-04-13 12:04

    >Очень нужные мне комментарии - ещё раз большое спасибо!

    Пожалуйста, всегда рад.

    >Мне ясно, что я двигаюсь в правильном направлении - воспользуюсь помощью ваших коллег из Сталсервиса =), тем более, что
    >>... качество работы они обеспечивают.>

    Отлично, вы всегда можете предварительно пообщаться с мастерами, перед тем как заказать работы. Телефон сервисной службы: +7(495)937-86-27.

    >У меня здесь нет окончательного решения, если говорить напрямую. Внутренняя панель установленной двери выполнена из трех вертикальных полос: по бокам светлые деревянные панели в тон мебели в прихожей, между ними - зеркало. Хочется использовать в качестве отделки Пластиковые откосы / доборы / порталы «Venta» - пленка "Винурит" очень хорошо подходит по цвету и под мою мебель, и под дверную отделку. Надеюсь, что эта пленка достаточно устойчива к различным контактам с одеждой и ручной кладью входящих людей?

    Винурит, очень прочная и износостойкая пленка, и панели покрытые ею тоже прекрасно подойдут для оформления дверного портала. Вчера на buildex-е мы видели образцы пленок внешне очень похожих на Винурит, но от других производителей. За них ручаться не могу.

    >Так и поступлю; напрямую общаться всегда проще. И, несмотря на вашу любезность, не хочу злоупотреблять бесконечной перепиской. Помимо меня, у Вас есть и другие клиенты ;-)

    Это вообще мое упущение, что я не очень хорошо разбираюсь в видеооборудовании, и вынужден часто делегировать консультации непосредсвенно к нашим мастерам по этому делу. Думаю нужно подтянуть знания, займусь этим.

    >В разделе "Решетки" увидел подраздел "ЛТМ. Люки технические." Можно ли использовать такой люк в качестве замены старой двери электрического щита в тамбуре у двери?

    Дело в том, что люки мы производим для оптовых продаж, поштучно их замерять и изготавливать нерентабельно. Я поговорил с нашими оптовиками, те готовы рассмотреть возможность изготавливания и установки подобных люков в количестве от 10 штук. Например, сменить все люки в подъезде.

    >А то получается, что рядом с вашей замечательной входной дверью находится достаточно убогая морально устаревшая конструкция - особенно мне не нравится, что замки на всех щитках (их три) сломаны и доступ к ним имеет всякий "неленивый"... а ведь там и питание видеодомофона, и антенны, и просто вся электропроводка квартиры. Необходимость установки люка на площадке особенно насущна, т. к. соседние квартиры не хотят устанавливать тамбурную дверь.

    Уважаемый Дмитрий, тамбурная дверь, особенно глухая, это скорее зло, чем добро для безопасности. Ведь как правило, эти двери довольно простые, с одним замком, ключи от которого есть у многих людей, и их легко и дешево копировать. Все это приводит к тому, что злоумышленник может легко проникнуть через глухую тамбурную дверь и дальше уже, укрывшись от посторонних глаз и ушей, работать с дверьми в квартиры.

    Есть хорошая альтернатива глухим тамбурным дверям - решетчатые двери. Они так же служат прекрасной преградой для хулиганов от площадки, но при этом обеспечивают обзор как изнутри так и снаружи. У меня в тамбуре была такая дверь - очень удобно и довольно безопасно. И при этом недорого, у нас такие двери с доставкой и установкой стоят всего 15 990 рублей.

    Если нужно, решетчатую дверь можем сделать с электромеханическим замком (а глухую с электромеханической защелкой), и вы сможете открывать дверь от тамбура дистанционно. А соседи, с кнопки, или тоже с домофонов, если захотят установить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100