• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пару дополнительных комментариев   Dima  05-04-13 01:53
    Уважаемый Александр,

    Очень нужные мне комментарии - ещё раз большое спасибо!

    Мне ясно, что я двигаюсь в правильном направлении - воспользуюсь помощью ваших коллег из Сталсервиса =), тем более, что
    >... качество работы они обеспечивают.>

    >Если финишная отделка портала будет не из доборных досок, то да, вам лучше обратиться к профессиональным штукатурам и малярам. Возможно, выронят и подгонят дверной портал они, а оформим окончательно уже мы.> - У меня здесь нет окончательного решения, если говорить напрямую. Внутренняя панель установленной двери выполнена из трех вертикальных полос: по бокам светлые деревянные панели в тон мебели в прихожей, между ними - зеркало. Хочется использовать в качестве отделки Пластиковые откосы / доборы / порталы «Venta» - пленка "Винурит" очень хорошо подходит по цвету и под мою мебель, и под дверную отделку. Надеюсь, что эта пленка достаточно устойчива к различным контактам с одеждой и ручной кладью входящих людей?

    >О необходимом оборудовании вам лучше расскажут наши специалисты по видеонаблюдению. Пожалуйста. свяжитесь с ними по телефону: (495)983-00-70. ... Уверен, они сделают все возможное для осуществления поставленных вами новых задач. > Так и поступлю; напрямую общаться всегда проще. И, несмотря на вашу любезность, не хочу злоупотреблять бесконечной перепиской. Помимо меня, у Вас есть и другие клиенты ;-)

    В разделе "Решетки" увидел подраздел "ЛТМ. Люки технические." Можно ли использовать такой люк в качестве замены старой двери электрического щита в тамбуре у двери? А то получается, что рядом с вашей замечательной входной дверью находится достаточно убогая морально устаревшая конструкция - особенно мне не нравится, что замки на всех щитках (их три) сломаны и доступ к ним имеет всякий "неленивый"... а ведь там и питание видеодомофона, и антенны, и просто вся электропроводка квартиры. Необходимость установки люка на площадке особенно насущна, т. к. соседние квартиры не хотят устанавливать тамбурную дверь.

    Заранее благодарю за отклик,
    Дмитрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100