• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • монтаж двери   Татьяна  09-09-14 21:10
    Уважаемый Сергей Клеянкин, здравствуйте! Вас беспокоит Ваш клиент, сегодня был монтаж двери по договору № 14/4400 от 02.09.2014. Отправляю Вам фото для консультации.
    Хочу узнать Ваше мнение по качеству выполненных и обещанных согласно договору работ. Дело в том, что черновые работы внутри не выполнены до конца, если выполнены, то подтвердите. С внешней стороны теперь не хватает плитки, так как они сверху не стали расширять проем (там типа арматура), сняли плитку снизу, зацементировали, но теперь с внешней стороны виден цемент (много срезали, не под самую раму). А у всех соседей ровненько идет плитка, кто заказывал на других фирмах. Снаружи Вы обещали, что не будет сколов краски и побелки, но у меня сколы (фото приложены). Если ЖЭК вдруг предъявит претензии (ведь когда будет след. ремонт в подъезде - не известно, он у нас недавно был, все новенькое), то кто должен ремонтировать все это? Они сказали, что так получилось, что помажете краской и все. Но у меня нет такой краски. А уж внутри - сами смотрите. Еще звонок стал звонить беспрерывно, и рабочие перерезали провода, чтобы он перестал звонить. Сказали, что когда высохнет цемент, прикрутите провода и все. Мне кажется, что работы выполнены не на должном уровне, я такого не ожидала от фирмы СТАЛ. Куда мне можно обратиться и что можно исправить в моей ситуации, неужели, все так и должно быть? Дело в том, что у нас в доме все меняют двери, но ни у кого нет повреждений хотя бы с внешней стороны. Сама дверь хорошая, замки работают, закрывается и открывается. Я не знаю, как должно все это быть. Но если все-таки, это не так, то есть ли у Вас отдел претензий, куда мне оюбращаться и что можно исправить. Я, как клиент, заплатила по договору все, что положено, и рабочим 1200 за вынос и занос, все по-честному. А меня, как будто бы фирма обманула по качеству монтажа, я не довольна этой работой. Подскажите, что мне делать.

    С уважением, Татьяна
    моб. тел. 8-909-948-55-66


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100