• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ компании   Татьяна  16-09-14 20:33
    Спасибо, буду ждать ответ на акт. Ситуация прояснилась только в отношении ключей. По поводу монтажа, конечно, ничего не известно, испорчена внешняя сторона стен со всех сторон, сама дверная накладка отступает от двери более 1см - щель сверху и со стороны лестницы (в акте это указано, Ваш эксперт фото сделал). К сожалению, звонок не заработал, а ведь до монтажа он работал. Понятно, что это скрытая проводка, но разве у всех после монтажа звонок перестает работать? Я бы так не сомневалась, если бы они не стали провода резать от звонка, хотя может, дело не в этом. Я просто не знаю, что делать-то теперь, новые провода для звонка прокладывать в стенах, штробить и делать? Как узнать, какой провод поврежден или из-за чего не звонит звонок? Сначала просто ждали, чтобы все высохло, так сказали рабочие. Еще Вы знаете, что плитка с внешней стороны разбита и зацементировано в этом месте (рабочие замазали). Возможно что-то исправить с внешней стороны? - буду ждать ответ. Про внутреннюю сторону писать и жаловаться больше не буду - сами разберемся, я поняла, что фирма не будет, наверное, помогать что-то исправить. Может, хоть с чем-то поможете разобраться? До свидания. Татьяна

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100