• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • По дверному звонку и косметическому ремонту проема   Владимир (СТАЛ)  17-09-14 12:40
    Уважаемая Татьяна Игоревна!

    Мы внимательно ознакомились с Вашим требования прописанными в Акте осмотра мастера ГО и готовы сообщить, что все работы по монтажу двери П6521 произведены в соответствии с Договором №14/4400 от 02.09.2014 г. и спецификацией к монтажу. Договор Вами подписан, а значит, Вы ознакомлены и согласны со всеми условиями данного Договора.

    Нами было исполнено Ваше основное требование по замене цилиндра и передачи Вам новых ключей.

    Разрушение дверного проема при демонтаже старой двери и монтаже новой произошли не по вине исполнителя, так как во время проведение замера не представляется возможным определить, что находится внутри стен.

    При установке двери сколы проема допустимы. По полученным фотографиям, как от Вас, так и от мастера гарантийного отдела, можно сказать, что они в пределах нормы. Монтажники эти сколы заделали цементно-песчаной смесью, как и следовало. Шпатлевание и окрас в подобных случаях выполняется заказчиком самостоятельно, что и указано в договоре.

    П. 6.8 Договора № 14/400 Подрядчик не несет ответственность за ущерб и повреждения скрытой электропроводки и технических коммуникаций, находящихся внутри стен в зоне проведения монтажных работ и не указанных Заказчиком письменно при заключении договора или в случае, если предоставленные данные содержали неверную информацию. Все затраты на восстановление инженерных коммуникаций, ремонт техники и строений также претензии третьих лиц в данном случае оплачиваются Заказчиком. Работы по устранению скрытых дефектов проема (трещины, пустоты и т. п.), препятствующих качественному монтажу двери, которые не могли быть выявлены во время замера, устраняются силами Заказчика либо оплачиваются Заказчиком дополнительно.

    При установке двери случаются повреждения проходящих рядом или заделанных в старую коробку проводов. Это данность и поделать с этим ничего нельзя. Более того наши установщик не электрики и чинить проводку самостоятельно не имеют права. Мы готовы компенсировать расходы работы электрика по восстановлению работоспособности дверного звонка при предоставлении нам квитанции на оплату работ (сохраните, пожалуйста, квитанцию на оплату).

    п. 6.9 Договора № 14/400 Подрядчик не производит отделочные работы и выведение откосов дверного проема. Все отделочные работы выполняются самостоятельно Заказчиком.

    Но, идя Вам на встречу, мы готовы провести малярные работы по облагораживанию стены со стороны подъезда.

    Что касаемо не плотного прилегания наличника:

    П. 6.10 Договора № 14/400 В случае, если не были заказаны и оплачены работы по выравниванию стен, а поверхность стен не ровная и/или не строго вертикальна, Подрядчик не несет ответственности за неравномерное прилегание наличников к коробке двери и/или стене.

    Так же Ваши заявления, что у соседей двери установлены без подобных разрушений, необоснованны, так как, судя по фотографиям, сделанным мастером ГО видно, что в квартире напротив, так же нарушена целостность напольной плитки со стороны подъезда.

    Для облагораживания проема внутри квартиры в перечне наших услуг, есть работы по Изготовлению откосов из гипсокартона со шпатлевкой (комплект) - 3800 рублей. С расценками на работы Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании http://www.door.ru/p_setup.php

    Уважаемая Татьяна Игоревна, просим Вас, сообщить о принятом Вами решении ответив на данное письмо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100