• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответ компании   Владимир (СТАЛ)  11-09-14 17:45
    Уважаемая Татьяна Игоревна!

    Мы внимательно изучили Вашу претензию, и готовы сообщить, что дверь изготовлена и установлена в соответствии с Договором № 14/400 от 02.09.2014 г., в соответствии с Договором у Вас были произведены черновые работы по отделки откосов.

    При демонтаже двух дверей и установке новой, сколы проема допустимы, и по полученным от вас фотографиям можно сказать, что они в пределах нормы. Монтажники эти сколы заделали цементно-песчаной смесью, как и следовало. Шпатлевание и окрас в подобных случаях выполняется заказчиком самостоятельно, что и указано в договоре.

    п. 6.9 Договора № 14/400 Подрядчик не производит отделочные работы и выведение откосов дверного проема. Все отделочные работы выполняются самостоятельно Заказчиком.

    Для облагораживания проема в перечне наших услуг, есть работы по Изготовлению откосов из гипсокартона со шпатлевкой (комплект) - 3800 рублей. С расценками на работы Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании в разделе

    Так же считаем необходимым дать разъяснение о причинах расширения вниз, а не вверх, при монтаже двери монтажники выяснили, что вверху, над проемом, проходит арматура, которую они трогать не стали, так как вмешательство в инженерно - строительные конструкции без предоставления разрешительной документации недопустимы.

    Что касаемо ключей и вскрытия упаковки, со стороны наших сотрудников не допущено ни каких нарушений, но для Вашего спокойствия мы заменим Вам цилиндр и передадим новые ключи. Работы по замене цилиндра будут произведены в удобное для Вас время.

    О принятом Вами решении просим сообщить Вас письменно, ответив на данное письмо или позвонив по телефону: 8(495)983-00-70 доб. 247

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100