• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Продолжим.   Будковский Антон (СТАЛ)  06-04-04 20:30
    Г-н Котович,

    >1. Вообще-то я заинтересован получить от Вас серийную дверь для испытаний на взломостойкость.

    Давайте по порядку. Что Вы называете серийной дверью? Как Вы наверное знаете, у нас, видимо, один из самых широких ассортиментов конструкций, замков, фурнитуры и отделок. Даже в пределах одной серии (например СТАЛ-60), можно скомплектовать несколько сотен (если не тысяч) вариантов дверей с совершенно разными характеристиками. У нас нет "стандартной" модели, стандартных размеров и стандартных отделок. Мы стремимся максимально полно учитывать все пожелания каждого заказчика. Поэтому, очень хочется знать Ваше определение "стндартности".

    > В случае предоставления двери (бесплатно) закажу испытания сам, сам оплачу, если мне будет позволено ссылаться на результаты испытаний без ограничений.

    Другими словами, Вы планируете сравнивать результаты испытаний разных дверей. При неизвестных характеристиках некоторых из образцов... Э-нет. :) Надеюсь, что Вы сами понимаете "нелигитимность" таких сравнений.

    Думаю, что со временем мы вернемся к этому пункту и обсудим его подробнее.

    >2. По методологии испытаний на пожаростойкость, если Вы будете настаивать именно на том, что мне менее всего интересно.
    >2.1. Испытания предлагаю проводить в ИЦ "Опытное". Имеют печь и имеют право проводить в т.ч.испытания на пожаростойкость.

    Если Вы не знаете, то сообщаю: у нас есть специальные противопожарные двери сертифицированные на 30 и на 60 минут (разные модели). Испытания проводились непосредственно во ВНИИПО. Именно эту организацию мы и предпочитаем в качестве испытательного центра. Надеюсь, что в квалификации сотрудников ВНИИПО сомнений нет?

    >2.2. СТАЛ сам подает заявку (чертежи и прочие бумаги) и оплачивает испытания. Если результаты испытаний серийной двери СТАЛ-60 окажутся выше моих предположений, готов компенсировать стоимость испытаний.

    Заявки, чертежи, кучу справок, результаты проверок и пр. естественно мы подадим сами. А вот деньги хотелось бы получить сразу. Как я писал выше, Вы получите копии всех счетов относящихся непосредственно к испытаниям. Так же, мы готовы оформить соответствующие гарантийные письма о возврате суммы в случае оговоренного результата.

    Подтвержаю, что речь идет именно о СТАЛ-60. Я не питаю иллюзий по поводу её пожаростойкости (это всё же не противопожарная дверь) и не ожидаю слишком высоких показателей, но в определенной стойкости - уверен.

    >2.3. Моё пристуствие на испытаниях обязательно, если будет стоять вопрос о возможной компенсации.

    Не вижу затруднений.

    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100