• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Продолжим.   Котович  07-04-04 00:13
    Г-н Будковский.

    Стал 60 это лучшее из того, что можно создать пользуясь описанием, изложенным здесь

    http://www.door.ru/c_stal60.php , как это делают Ваши клиенты.

    >Другими словами, Вы планируете сравнивать результаты испытаний разных дверей. При неизвестных характеристиках некоторых из образцов... Э-нет. :) Надеюсь, что Вы сами понимаете "нелигитимность" таких сравнений.

    Законом запрещено некорректное сравнение. Подчеркну некорректное.
    Думаю, что испытав двери в одной лабаратории, одним и тем же инструментом, по одному и тому же госту, я получу корректные данные, которые интересны, наверно и Вашим клиентам тоже.

    Кстати, уважаемые клиенты СТАЛ, вам интересно чего стоят с точки зрения защиты двери СТАЛ 60, которые стоят в ваших квартирах? Если да, выскажитесь, пожалуйста.

    >Если Вы не знаете, то сообщаю: у нас есть специальные противопожарные двери сертифицированные на 30 и на 60 минут (разные модели). Испытания проводились непосредственно во ВНИИПО. Именно эту организацию мы и предпочитаем в качестве испытательного центра. Надеюсь, что в квалификации сотрудников ВНИИПО сомнений нет?

    Где жечь мне всё равно.
    >

    >Заявки, чертежи, кучу справок, результаты проверок и пр. естественно мы подадим сами. А вот деньги хотелось бы получить сразу. Как я писал выше, Вы получите копии всех счетов относящихся непосредственно к испытаниям. Так же, мы готовы оформить соответствующие гарантийные письма о возврате суммы в случае оговоренного результата.

    Я готов тоже написать гарантийные письма. С тремя печатями или четырьмя, как скажите.
    >
    >Подтвержаю, что речь идет именно о СТАЛ-60. Я не питаю иллюзий по поводу её пожаростойкости (это всё же не противопожарная дверь) и не ожидаю слишком высоких показателей, но в определенной стойкости - уверен.

    Вот уж для чего СТАЛ 60 покупают в последнюю очередь, так это для защиты от огня. Почему Вы не хотите проверить основное качество двери, а именно взломостойкость, неужели так не уверены в своих защитных конструкциях?

    >>2.3. Моё пристуствие на испытаниях обязательно, если будет стоять вопрос о возможной компенсации.
    >
    >Не вижу затруднений.

    Приеду с деньгами. Расчитываемся после оглашения вердикта. Кстати, сколько это стоит во ВНИИПО?

    Котович Б.А.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100