• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: подробнее   Будковский Антон (СТАЛ)  23-07-04 00:09
    >Не знаю, как они там что проверяют, и по каким ГОСТам живут, но посмотрите на входные двери в американских фильмах: у меня дверь на кухню и то мощнее выглядит.

    Не забывайте, пожалуйста, и о том, что в западных странах есть разные районы и разные города. Есть места где полиция круглосуточно патрулирует, а есть места, где полиция появиться боиться.

    Если человек ставит себе дверь из сетки, то ясное дело, что и замок серьёзный не нужен, но это не отменяет производство "тяжелых" замков. На них есть спрос во всем мире. Да, в ассортименте той же Чизы, гораздо больше "легких" замков. И выпускают их (а так же простейшие цилиндры) гораздо больше, чем "тяжелые", но это не значит, что "тяжелые" замки у Чизы плохие. Просто для разных целей делают разные замки. И страховые риски разные в зависимости от условий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100