• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хм...   Николай  23-07-04 13:06
    >Был тут такой разговор... на счет электроники... Тема там закрыта и, по состоянию на вчерашний день (22.07.04), ситуация не поменялась...

    Тема была поднята больше года назад. Поделитесь информацией - что стало с идеей МС завалить страну контроллерами за 3$? Интересно же! (В смысле использоватьих в замке)

    Я, к стати, согласен, что наличие единого протокола важно, когда необходимо обеспечить согласованную работу кучи устройств от разных производителей, но ведь вопрос не о сетевой карточке, а о замке который общается только со своими ключами. Атономное питание можно и от батареек, к черту все эти аккумуляторы и подзарядники. Раз в полгода-год я их поменяю, не проблема. И два контакта наружу, на всякий случай, с защитой от шокера . Не хватает мощности движка ворочать длинные ригели, особенно зажатые дверью - можно блокировать тяги, а управлять ими просто ручкой снаружи. (Согласен, теряется скрытность замка, но остаётся скрытый блокиратор). Что получилось? Почти блокиратор от МОТТУРА только без вызывающе выглядящей ключевины, ну и, конечно, цена вопроса.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100