• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хм...   Medvedev  23-07-04 19:12
    >Тема была поднята больше года назад. Поделитесь информацией - что стало с идеей МС завалить страну контроллерами за 3$? Интересно же! (В смысле использоватьих в замке)
    M=Я же сказал... без изменений (как раз проверял новости с "замочных фронтов").
    >
    >Я, к стати, согласен, что наличие единого протокола важно, когда необходимо обеспечить согласованную работу кучи устройств от разных производителей, но ведь вопрос не о сетевой карточке, а о замке который общается только со своими ключами.
    М=Опять-же повторяюсь - вопрос В ЦЕНЕ... Вы видели дешовые заказные микросхемы? А несогласованные радиочастоты и протоколы (сосед купил радио клавиатуру, а Вы домой попасть не сможете... :)?

    >Атономное питание можно и от батареек, к черту все эти аккумуляторы и подзарядники. Раз в полгода-год я их поменяю, не проблема. И два контакта наружу, на всякий случай, с защитой от шокера . Не хватает мощности движка ворочать длинные ригели, особенно зажатые дверью - можно блокировать тяги, а управлять ими просто ручкой снаружи. (Согласен, теряется скрытность замка, но остаётся скрытый блокиратор). Что получилось? Почти блокиратор от МОТТУРА только без вызывающе выглядящей ключевины, ну и, конечно, цена вопроса.
    М=Тут я с Вами согласен на все сто... вопрос - КТО ЭТО СДЕЛАЕТ?.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100