• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Китайские двери - хорошие двери   KM  24-10-04 22:36
    >IV. Китайские замки работают плавнее чем "Керберос", зайди в магазин и попробуй. У замков на китайских дверях стоит защита из листа 3мм плюс 1,5 мм корпус замка итого 4,5 мм стали. У Кербероса нет бронезащиты и копрус максимум 2 мм. Следовательно на китайских дверях 4,5 мм у Кербероса 2 мм. Следовательно у Кербероса защита ниже как минимум в два раза. Доказал?

    Почему для китайских замков вы учитываете доп. защиту (и какое отношение она имеет именно к замку?), а для Кербероса нет? И корпус у Кербероса вроде как 3 мм, а не 2.

    А консервным ножом вырезать всю дверь необходимости нет (это вообще глупо), достаточно разворотить ту часть, которая дает доступ к замку, и расковырять сам замок, после чего открыть здерь.

    А вообще, товарищ китаец ;), вы ознакомились для начала со статистикой - какие двери вскрывают?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100