• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Протестируем?   Medvedev  25-10-04 22:36
    >Там стоит сталь, какая незнаю. Но какая стоит сталь на мультилоке Вы знаете?
    Да - я видел как их ломают... и чем.

    >Если есть желание попробуйте посверлите китайскую фурнитуру, и заодно всем раскажете. А так просто ругать двери только за то, что они китайские, это неэтично.

    Я не ругаю никакую фурнитуру. Тем более - за то что она произведена в Китайской Народной Республике. Я очень часто сталкиваюсь, по работе, с продукцией этой страны (4/5 электроники - из тех краев). Все бренды размещают там заказы - но, мы здесь ругаем "россию", "италию", "турцию" и т.д. не за то, что они произведены в этих странах.
    Здесь люди не доверяли накладкам Mottura и я знаю человека который сверлил "Top defender", КМ сверлил Cisa, я лично - накладку Стал, Abloy и некоторые другие. Почему мы должны верить на слово Форпосту, Mexin, PanPan? Пока - по "сводкам с полей"... в общем НЕ ЗНАЮ. Если Вы подскажите где купить отдельно замок - ну куплю, разломаю. Фото выложу для желающих. Извините, покупать сейчас дверь - мне "влом"...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100