• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Предварительные комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  17-08-05 23:19

    Здравствуйте уважаемый Илья.

    >Mul-t-lock модель ИНТЕРАКТИВ Был вскрыт в нашей двери при помощи жевачки. Об этом сказал ваш специалист приехавший его менять.

    Не разбирая цилиндр, ставить однозначный диагноз ошибочно. По внешним признакам, действительно складывается впечатление, что цилиндр был вскрыт при помощи жвачки, но на данный момент я остаюсь при своем мнении по данному вопросу.

    Завтра цилиндр должны привезти мне для диагностики. После разборки и изучения можно будет говорить определенее. Вероятно, что в случае сомнений, я возможно привлеку дополнительных экспертов - представителей Mul-t-lock в России (это может потребовать времени).

    До детальной дагностики с выводами торопиться не будем, хотя опять же, повторюсь, я не представляю даже теоретически, как можно вскрыть MTL жвачкой или чем-то подобным.

    >Что можете посоветовать?

    Советовать сложно... Если у Вас есть опасения, что Ваша квартира представляет для жуликов серьёзный интерес и механические системы Вы считаете не надежными - рекомендую подумать об установке сигнализации и использовать электронные замки (пусть даже в качестве страховочных).

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100