| |
- Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
- Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
- Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
- Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать
ошибок в будущем.
|
|
-
Re: Mul-t-lock - количество комбинаций
Prof 24-08-05 12:09
Уважаемый Антон!
Искренне благодарю Вас за сдержанные,технически грамотные ответы.
> сделать болванку из имеющегося "соседнего" профиля не проблема для мастерской с хорошими станками.
Это уже плюс (таких мастерских единицы).
> EVVA с шестеренкой мы не завезли ни одной штуки .
Очень даже напрасно.Спрос на данные цилиндры есть и будет увеличиваться.
>Если Вы не в курсе, доля замков с шестеренкой в нашем ассортименте крайне мала.
В курсе ( кстати замки не плохие и броня хорошая,при грамотной установке).
>На основании чего сделан вывод именно об ударной отмычке?
Верхняя кромка внешних пинов по всей окружности смята,внутренние пины также имеют плоскость,большую ,чем даже у новых пинов. Данные повреждения характерны для ударной отмычки.
>Вы считаете, что 20 минут это плохой показатель???
Да,20 минут безшумной работы - это очень мало.
>По моему личному убеждению, вся "кухня" вокруг количества комбинаций (кстати чисто российское изобретение) - по сути бред.
Полностью согласен.
>Открою "страшную тайну" - на самом деле примерно 11 тысяч. Кроме нежелательных комбинаций, есть еще несколько "законов" типа обязательно присутствия пинов С или D и т.п.
Тайну открыли,но не мне. Именно высоты пинов C и D спасают от вскрытия жевачкой.
>Объясните мне, пожалуйста, что страшного в том, что существуют ключи "близнецы", даже при их повторе через (для ровного счета уменьшим) 10.000 нарезок???
Страшного в этом ничего нет, Вы и я это прекрасно понимаем,но попробуйте убедить в этом покупателя, при продаже ему цилиндра за 100$. Именно поэтому везде миллионы комбинаций,а не 10000 . А это просто обман. (претензия не к Вам)
С уважением,Prof.
|
|
|
Тема закрыта
Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.