• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Тест дверей Стал-конкретные еще вопросы   antonym  19-09-05 18:37
    Пост АГ в форум ...viewtopic.php?t=1111& содержит ложь. Это может проверить каждый. Достаточно сохранить страницу с постом и посмотреть дополнительную информацию к файлам jpeg. Посмотрев на поле OriginalTime можно узнать много интересного. Три последних фотографии вообще прошлого года и к двери "Стал", которую разбирали на предыдущих фотографиях, отношения не имеют ни какого!
    НО в каждой лжи есть доля правды, и это заставляет задуматься! На стендах любых производителей дверей не видно того, что на самом деле внутри вашей будущей двери.
    Теперь вопросы к Стал.
    Преамбула.
    Я не знаю, кто изготовитель представленной на форуме ...viewtopic.php?t=1111 двери именуемой там Стал-60, поэтому все вопросы будут звучать так:
    Допустимо ли для продукции под маркой Стал то-то и то-то? Я не спрашиваю о том можно или нельзя так делать, что изменится, если делать по-другому и т.д. Все вопросы достаточно конкретны.
    Вопросы.
    1) Допустимо ли для продукции под маркой Стал КУСТАРНОЕ КАЧЕСТВО СВАРКИ петель и стальных листов как представлено на фотографиях?
    2) Допустимо ли для продукции под маркой Стал присутствие ЩЕЛЕЙ И ЛИШЬ ТОЧЕЧНОЙ СВАРКИ НА УГЛАХ КОРОБКИ ДВЕРИ вместо сплошного сварного шва? Об этом АГ не писал это видно из фотографий.
    3) Какой максимальный перекос допустим для продукции под маркой Стал? У ДПЗ на сайте есть страничка допусков. При любопытная страница.
    4) Допустимо ли для продукции под маркой Стал заполнение дверей картоном вместо мин. ваты или пенопласта?
    5) Допустимо ли для продукции под маркой Стал крепление замков на ДВА винта? Для тех, кто забыл стереометрию: плоскость задается ТРЕМЯ точками.

    P.S.
    Выводы сделаны на основе изучения форумов:
    Разобранная АГ и компанией на части дверь изготовлена на кустарном производстве, что не может гарантировать стабильность качества изделий. Покупая такую дверь потребитель покупает “кота в мешке”. Однако, скорее всего, кустарные изделия будут служить верой и правдой без нареканий, так как потребитель не увидит большинства брака, но кому-то не повезет либо сразу, либо при стороннем воздействии на дверь. Кто-то окажется, просто на свою беду, внимательным и грамотным, что позволит ему понять, что он заплатил исключительно за "бренд", а не за взломостойкую дверь.
    Гарантийные обязательства фирм в расчет брать не следует, так как работа сервисной службы по гарантийным случаям - это расходная статья и на ней ВСЕ стремятся сэкономить. У потребителя же чаще всего сдадут нервы и он предпочтет заплатить и спать спокойно, чем бесконечно долго ругаться, ожидая “бесплатного гарантийного сервиса”.

    P.P.S:
    Спокойно жить можно и за деревянной дверью, главное думать о приятном и не расстоваться с хорошим (но трезвым) настроением и улыбкой. И забить на тех кто запугивает и разводит на покупку золотой двери из сырого металла.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100