• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тест дверей Стал-конкретные еще вопросы   antonym  20-09-05 12:40
    Здравствуйте уважаемый Антон.
    >Искренне восхищен Вашей манерой письма. Умеете Вы вопросы задавать :)
    Спасибо, я старался.:) Спасибо, вам за внимание и подробные ответы.
    >
    >Так, между делом отмечу, что эти параметры а) легко редактируются; б) зависят от установок фотоаппарата. Вывод - это Вы зря...

    Вовсе нет. Такие следы оставляют только профаны. Врядли кто вообще захочет редактировать Exif, так как мало кто полезет туда смотреть. Обычно эту инфу просто удаляют. Кроме того каждый фотик в режиме авто имеет свой почерк и наметанный глаз сразу отличит фотографии сделаные разными фотоаппаратоми.

    >Не буду говорить за других, но у нас на нескольких стендах есть двери в разрезе. Прекрасно можно всё рассмотреть. Ну и на сайте информации (схем и фотографий) более чем достаточно.
    Знать бы, что рассматривать:)
    >
    >Так же, нет проблем для заказчика подъехать к нам в цех и посмотреть на дверь в процессе производства. Некоторые, кстати, так и делают. Ну и по договоренности, например, со мной, можно даже устроить экскурисию по всему производству - посмотреть все этапы. Вы не желаете, кстати? Только чур потом честно и объективно отчитаться.
    >
    Репортаж вроде бы есть: http://www.mastercity.ru/cgi-bin/models.cgi?12&info&3, но раз приглашаете можно и собственными глазами посмотреть.

    >Все вопросы заданы очень коварно :) Отвечать придется осторожно :)
    >
    >Следующаяя моя фраза ни в коем случае не "наезд" и не оскорбление, но боюсь, что Вам несколько "промыли мозги". В Ваших словах я явно наблюдаю чужой подчерк.
    Не отрицаю. Я выбирал дверь (производителя и конструкцию) соответственно читал материалы на сайтах и форумах, слушал консультантов, тем самым попадал под информационное влияние.
    >
    >Для продукции под маркой СТАЛ, кустарное качество сварки не допустимо и не допускается. На представленых фотографиях сварка не кустарная и вполне качественная. Предупреждая дальнейшие вопросы, сразу отмечу, что в наших дверях есть элементы на ручной дуговой сварке - наконечники тяг и полоса для фиксации задней части замка. Эти элементы варятся в процессе сборки замков, а использование полуавтоматов на этом этапе не рационально.
    >
    Сегодня перед работой забежал на стенд вашего конккурента (хвалимого АГ) визуально сварочные швы такие же неровные.
    >
    >Так же, хотелось бы услышать от Вас аргументы в пользу сплошных швов на углах.
    >
    Щели возникающие на стыке угла каркаса говорят о резке под уголом отличным от 45 град. Сплошной шов должен по идее повышать жесткость.
    >
    >К сожалению я сейчас не могу точно ответить (надо смотреть конструкторскую документацию), да и различных зазоров масса. Но общий принцип (общепринятый, насколько я знаю и не только для стальных дверей) примерно таков - не более 1,5-2 мм на метр. ОТК делает три замера по горизонтали, два по вертикали + проверяет диагонали.
    >
    4 мм на два метра в эти рамки попадает так, что все ок. Сточки зрения технологий современного производства это очень большой разброс, но с другой стороны, если подумать, а нужно ли точнее?
    >
    >Конечно не допустимо, ни в коем случае! И никогда не практиковалось. Все двери заполняются минеральными матами ISOROCK.
    >
    >А вот интересно, откуда Вы про картон "дезу" взяли. На упомянутом Вами форуме, это враньё было подредактировано. А в другом месте осталось :)
    >
    К сожалению, лист КАРТОНА во всю плоскость двери виден на фотографиях.
    Как я понял используется и КАРТОН и, естественно, ISOROCK.
    Можно обойтись без КАРТОНА? И еще вопрос почему консультанты на Беговой упорно предлагали пенопласт?

    >Особо комментировать Ваши выводы не хочу, поскольку в них очень личное, хотя и излишне категоричное мнение. Надеюсь, что Вы его измените...
    >
    В высказанное мной мнение - это обратная связь для вас от жертвы информационной войны дверников и одного горячего замочника.:)
    Да, еще хотел сказать про ГОСТ был бы адекватный ГОСТ на взломостойкую дверь к двернику был бы только один вопрос - соответствует ли? А когда нет эталона, приходится надеется на авось.

    С уважением,
    Antonym

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100