• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тест дверей Стал-конкретные вопросы   Александр  21-09-05 23:54
    Расскажите, а что именно Вас так смутило? Что показалось правдой, а что нет? Какова Ваша степень доверия материалу? С чем Вы сравнивали?

    Попробую ответить.
    Вы знаете, Антон, на этом форуме говорить о некоторой э… неуравновешенности АГ стало правилом хорошего тона. Впрочем, его потоки сознания и на меня периодически производят «сильнейшее» впечатление своей несвязностью и неуважением к оппоненту, причём «полёты» мысли действительно позволяют задуматься о его психическом здоровье. А ещё он признаётся, что серьёзно пьёт (мне кажется, что это не достоинство) :). НО вроде бы фотографии врать не должны. Итак: (упс… фото из того форума убрали, но… есть! на форуме ДПЗ (чё-то не любят они вас) всё на месте). Конечно, тест на взломостойкость не корректен – дверь не стоит в проёме, не забетонирована и, соответственно, не может достойно противостоять «тестерам», они не ограничены во времени, по производимому шуму и т.д. Меня в основном неприятно удивила культура производства двери и некоторые материалы. 1) Не знаю, какие потребительские свойства у картона как подкладки под панель, но смотрится это как-то не серьёзно, а как он горит… 2) Как не крути, а сварные швы действительно неровные, хотя, с конкурентами вашими я не сравнивал, а они вряд-ли специально покажут швы. 3) Качество приваривания петель мне показалось не плохим, а на счёт несоосности виднее вам. Но на форуме один из покупателей писал об этом. Работникам вашей сервисной службы пришлось дополнительно крепить дверь. 3) Отверстия под ригели замка, подточенные напильником, ничего не доказывают, особенно зная «непредвзятость» эксперта. 4) Задвижка и замок установлены аккуратно. 5) Про отвес вообще не понятно – то отклонение влево, то вправо.8-) 6) Горение базальтовой ваты – конечно эффектно, но как он её поджёг? Бензином что ли облил? 6) Полоска железа в качестве монтажной панели мне кажется слабовата, но это моё мнение. Не понял на счёт «болтающейся задницы» замка. Не проиллюстрировано. 7) Как удалось вырезать замок? Киличный нож? А Вы говорили что в дверях СТАЛ это практически не возможно. 8) Что касается вскрытия собственно замка ничего писать не буду – не разбираюсь совсем. А броня ваша похоже таки просверлена.
    Я постарался описать те мысли, которые возникли у меня при прочтении и просмотре данного материала. Нужно сказать, что я просто потребитель, так что мнение субъективно и не претендует на истину.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100