• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Это было бы очень здорово (+)   Zeder7  25-04-08 23:30
    >
    >Уважаемый Максим,

    >Я описал Вам (во втором сообщении) случай-исключение, который можно реализовать только зная о нем, согласившись на него и проявив настойчивость. Это нестандартное решение и для того, чтобы оно прошло требовалось сослаться на меня (или попросить замерщика связаться со мной).
    >

    Я пытался объяснить это консультанту и ссылался на Вас, но возможно она меня не поняла, если не знала этих тонкостей.

    >Теперь о том, что делать: переносить установку, я думаю, что не стоит. Устанавливайте как есть сейчас и сообщите мне через поле "адрес" Ваши координаты, а я попробую в начале недели решить вопрос о возможной замене фурнитуры на внутр. стороне двери (если Вас устроит матовая вертушка на латунном цилиндре). Если получится решить (увы, я пока в этом не уверен), то от Вас потребуется доплата за смену цвета (никель матовый дороже латуни).
    >

    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

    Конечно меня устроит матовая вертушка на латунном цилиндре, с доплатой за разницу в цвете проблем тоже нет. Буду очень признателен если у Вас получится решить данный вопрос. Т. к. даже замерщик советовал нам выбрать другой цилиндр и говорил, что бронза никак не вписывается в интерьер нашей квартиры.

    ---
    Максим.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100