• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Когда появятся в наличии Цилиндры EVVA 3KS никель с вертушкой?   Дмитрий  20-05-08 23:42

    Уважаемый Антон,

    думаю, дело не в замерщике... в субботу по моей рекомендации мои друзья посещали ваш центральный офис и там при предварительном рассчете стоимости этой двери им также было сказано, что нет смысла обсчитывать в заказе цилиндр с вертушкой, поскольку его нет и когда будет неизвестно.

    Вроде бы мелочь, но в результате стоимость двери выросла по моим прикидкам на 2940 рублей (замена цилиндра на такой же без вертушки -360 руб, добавление дополнительной задвижки +1490 руб, отказ от временного цилиндра -1250 руб, замена замка на замок с перекодировкой +2310 руб, заказ дубликата монтажного ключа +750 руб), если я ошибся, поправьте пожалуйста. Выходит, что буквальное исполнение работниками фирмы СТАЛ указаний руководства приносит неплохой дополнительный доход компании?

    Если позволите, еще один вопрос, дабы не создавать новую ветку в форуме. В прайс-листе указана возможность установки порожка из нержавеющей стали на двери 60,70 и 90 серий. При звонке на горячую линию получен ответ, что на двери 60 и 70 серий установка в данный момент невозможна, замерщик также проинформировал, что установка порожка возможна только на двери серии 90. Какая информация верна?

    С уважением,
    Дмитрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100