• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Про вертушки   SergP  09-05-08 04:26
    > а так же лично Антона Будковского из компании СТАЛ за оказание помощи по вопросу замены цвета фурнитуры на "Матовый никель" (монтажники всё сделали за 10 минут).

    Так всё таки есть вертушки в цвете матовый никель или их нет?

    24 апреля звонил в Стал и сказал, что хочу замену временной панели, временного цилиндра и замену фурнитуры на матовый никель. Заявку записали, сказали ждать звонка на следующей неделе. Следующая неделя прошла. Никто не позвонил. Сделал скидку на праздники, подождал еще несколько дней. Сегодня позвонил сам (точнее, уже получается - вчера) - это минус, вопрос по выезду для замены панели и цилиндра решен в максимально клиентоориентированном ключе - это плюс. Однако меня огорчила информация о том, что вертушек в цвете никель нет и ожидаются в начале июня. Это получается, что сейчас по поводу панели и цилиндра выезд, а в июне по поводу фурнитуры. Отсюда вопрос: так стало быть таки и нет вертушек нужного цвета? Какие есть варианты? Можно ли установить всю фурнитуру, кроме вертушки, с тем, чтобы вертушку я сам поставил, когда они появятся. Может еще какие-то варианты возможны?

    С уважением,
    Сергей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100