• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Итого   Дмитрий  04-06-08 23:12

    Уважаемый Антон.

    Хочу еще раз поблагодарить вас за все Ваши усилия по разрешению возникающих проблем.

    Дверь сегодня была доставлена и установлена. Отдельное спасибо бригаде установщиков за отличную работу. Дверь выглядит и работает отлично (если есть возможность, прошу поощрить бригаду).

    Теперь замечания. Пожелания выполнены только наполовину. Дверь перекрашена, задвижка отсутствует (это требовалось). Дополнительный ключ изготовлен, вместо временного цилиндра установлен цилиндр EVVA 3KS к/к (это не требовалось). Я допускаю, что к моменту Вашего вмешательства дополнительный ключ уже был изготовлен, но не поверю, что цилиндр EVVA был установлен в качестве временного. Хотелось бы уточнить этот момент.

    При этом пересчет стоимости двери, на мой взгляд, выполнен верно, в соответствии с пожеланиями, разница составила -620 руб (отказ от задвижки -1490 руб, отказ от доп ключа -740 руб, временный цилиндр +1250 руб, замена цилиндра к/к на к/в +360 руб)

    Готовы вернуть цилиндр EVVA к/к в обмен на временный, пока в квартире не начался ремонт и цилиндр в идеальном состоянии.

    С уважением,
    Дмитрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100