• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Как ставит двери СТАЛ!   Cabba  29-01-10 00:25
    Раз пошла такая пляска напишу подробный отчет:
    Установка была назначена на определенный день я очень просил чтоб приехали прямо с утра так как к вечеру я был приглашен на день рождение друга (куда конечно я не успел). Поставил будильник встал пораньше думаю будут звонить 10 – тишина 11 – тишина 12 – тишина… В общем явились монтажники где то к двум часам дня.
    Начали работать! Хорошо, что я предварительно запасся газетой и обложил ей весь коридор, хотя замерщик заверял меня, что у монтажников будет чем застелись пол (и в мультиках тоже так показывают))) у них ничего не оказалось… На вопрос «Что будите стелить?» последовал ответ «У нас ничего нет.» В последствии правда нашелся один мешок для мусора который все таки был постелен в место наибольшего загрязнения.
    Ладно старую дверь сняли нормально без особых замечаний.
    Помимо установки двери нужно было делать кладку кирпичом сверху двери, я не буду долго описывать ту технологию которую предлагали монтажники чтоб не ломать старую фанерную стену, а кирпичную кладку подвесить на арматуре как бы «перед дверью», т. е. перед старой стеной со стороны коридора, я отказался от этой откровенно бредовой идеи и попросил разобрать старую фанеру, хрен с ними с обоями… Ну коробку вроде поставили почти ровно, начинают цементировать (как я уже выше писал прицементировали к обоям»… говорю «А обклеить коробку скотчем не хотите?» ответ «У нас его нет, и с ним только хуже потом клей от скотча остается на коробке мы вытрем так!» Ну ладно вроде и вытерли более менее. Ну и пришлось конечно им напомнить что петли необходимо смазывать…
    Ну был еще один неприятный момент, хотя не буду о нем.
    Об очках и перчатках (как в мультике) и говорить смешно))))

    Вот вам реальная картина установки двери. Фирму СТАЛ я выбрал не случайно, хотелось чтоб делом занимались профессионалы, а получилось как всегда…
    К двери вопросов нет! Но установка критики не выдерживает, не тот уровень к которому, как мне казалось, вы стремитесь.

    По факту теперь дверь переустановить как положено не представляется возможным, т. к. как вы говорите выбить старый цемент и счистить штукатурку до бетона при ширине коробки в 90мм и ширине щели между дверью и коробкой 2мм не представляется возможным, понятно дело что данная операция БЕЗУСЛОВНО должна была проводиться СТРОГО до установки коробки в дверной проем…

    В силу своих личных качеств, я очень педантичен и внимательно отношусь к мелочам, люблю когда люди работают профессионально, а не как бог на душу положит…
    В итоге понятно, что под моим надзором и моими постоянными напоминаниями и замечаниями удалось установить дверь более менее достойно, кроме конечно «цементирования к обоям» очень жаль что я не настоял на своем… но в фильме по установке к сожалению по этому поводу ничего не говориться, хотя по моему это понятно и без фильма.

    По факту я не получил услугу за которую я заплатил, а в силу того что эта услуга была выполнена из рук вон плохо, мне по факту еще и испортили саму дверь, точнее коробку, потратили мое время и т. д. и т. п.

    Я вот только не пойму, зачем тратить столько усилий на позиционирование своего бренда, я честно говоря долго выбирал дверь изучив рынок я однозначно решил «Стал! Только СТАЛ!» столько рекламы, залы, профессиональные консультанты, поддержка в интернете и тут на тебе всё насмарку… обидно. И я больше чем уверен что эти монтажники работают у Вас не первый день…

    Готов пригласить сотрудников стал для оценки качества работы службы монтажа.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100