• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вам не о чем беспокоиться :)   cabba  05-02-10 13:54

    >Да, как я подтвердил в предыдущем сообщении, малый участок стены не был заранее обработан. Но, при этом наш специалист утверждает, что надежность крепления к стене, защитные свойства двери и внешний вид не ухудшились. Я также просмотрел фотографии с места событий, дверь у Вас установлена, в целом, хорошо и выглядит замечательно.
    >у меня также нет ни малейших сомнений в надежности крепления.
    >
    >Повторяю, пожалуйста, не беспокойтесь по этому поводу.

    Если по вашему мнению протяженность контакта с обоями и штукатуркой равная 4 метрам 20 сантиметрам эта малый участок, то интересно что значит большой??? Дверь с боковых сторон при бетонирована к обоям и штукатурки при высоте двери 210см общая протяженность составляет 420см!

    >Понимаю. Учитывая что конечный результат работы удовлетворительный, руководство просит пояснить, что именно Вы хотели бы, чтобы компания компенсировала?

    С моей точки зрения конечный результат не может быть положительным, учитывая что вы сами заявляли что работа проведена с нарушениями… и серьезными нарушениями как я понял…
    Я хочу чтоб компания компенсировала мне раздолбайство своих сотрудников, которые потратив мое время и деньги не удосужились выполнить всё как положено, а сделали все тяп ляп, лишь бы побыстрее пойти пиво пить.


    >Да, была допущена ошибка, но которая не повлияла на действительные функции двери. Это, конечно же, не оправдывает монтажников, которые допустили эту ошибку, и я еще раз благодарю Вас за баг-репорт.

    Александр Ваши слова "Бетонирование на обои нарушает нашу технологию установки, соответственно мы готовы это исправить. Нужно будет разбить бетон в зазоре, очистить стену, загрунтовать, и заново забетонировать."

    Отсюда следует что если технология нарушена, значит дверь установлена не правильно, а следовательно ее функции нарушены… Вопрос! если все равно клеить на обои или на бетон зачем вы делали инструкцию которая требует отчистки стены от обоев и штукатурки? Вообще зачем в принципе бетонировать можно и пеной строительной залить и делов то…

    А то что монтажников это не оправдывает я прекрасно понимаю, больше чем уверен они уже получили по шапке. А так же наверное были наказаны материально…
    Только мне от этого не тепло не холодно, я у вас получился как подопытный кролик на котором ставят эксперименты и проверяют квалификацию монтажников. Так что ли? Да я уверен если посмотреть на результаты работы этих ребят моя дверь будет еще установлена очень даже хорошо по сравнению с остальными…



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100