• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • не ведитесь на СТАЛ.   Алексей  02-02-10 12:11
    Обман начался с консультации в торговом центре МОСКВА на тихорецком бульваре. Мне была нужна дверь входная в частный дом. Утеплённая, с учётом того что она будет без тамбура и без второй двери, с улицы антивандальное покрытие от собак. Меня заверили, что именно такая дверь у них есть. Ни замерщик, ни установщик не подсказал что двери дрянь и будут промерзать на раз два. Я тоже виноват не углядел, что в договоре написано, нужен тамбур, т. е. дверь обыкновенная квартирная, а не то что я просил. Результат: она течёт всё время причём сильно, при -10 похожа на морозилку, снег по всему периметру уплотнителя (уплотнитель тоже дерьмо). Антивандальное покрытие меняют второй раз, ждём уже два месяца, снять то сняли, а не привозят панель, её всё нет. Гарнтия три года похвально, но при условии правильной эксплуатации двери. Я вот подумал, а что если сделать, тамбур, а для него еще тамбур и т. д. Они говорят тамбур поможет, враньё. Простая арифметика: в доме +23, на улице -5 -дверь течёт. Сделали тамбур- в доме +23, на улице -20, в тамбуре -11, дверь продолжает течь. РЕБЯТА у стала нет уличных дверей!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100