• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • И еще раз об уличных дверях. Для Марии.   Кири-Куки  02-02-10 18:47

    >у нас также входная дверь в частный дом, замучились с ней!!! только толщина двери - 90, заплатили за нее одну под 100 тыс. руб. в 2008 году!!! мало того мы купили еще 2 двери, и все они уличные, только мало используемые. вот уже полтора года основная дверь нам нервы трепит!!! ее жуть как ведет, она то с одной стороны просядет, то с другой.

    Толщина конструкции стальной двери не защищает ее от промерзания (естественно, имею ввиду уличные двери. В случае с квартирной дверью, чем шире торец дверного полотна, тем выше тепло и звукоизоляция). Причина одна - сам металл холод и проводит.

    Как я понимаю, Вы заказали у СТАЛА три уличных двери, но недовольны лишь одной из трех. Интересно почему?

    Предполагаю, что две малоиспользуемые двери ведут в неотапливоемое помещение, и конденсат не проявляется на них - как следствие - они не промерзают. Выпадание конденсата, появление наледи на двери отрицательно сказываются на работе и эксплуатации в целом.

    У Вас есть при парадном входе в дом неотапливаемый тамбур с герметично закрывающейся второй дверью?

    Если нет, читайте предыдущее сообщение.

    > бронированное стекло (у нас дверь с окном) уже меняли через пару месяцев - "паучки" пошли, спрашивается это нормально?

    А заменили по гарантии, т. е. бесплатно? Очень интересно, отпишите пожалуйста брали с Вас деньги или нет.

    > антивандальное покрытие - это вообще обман!!! его даже капли дождевые портят (((.

    Опять таки предположу, что портят антивандальное покрытие не сама влага, дождевые капли, а дождевые капли вкупе с солнечными лучами. Капли воды под воздействием солнечных лучей приобретают свойства стеклянной лупы. Пробовали, быть может, в детстве поджигать сухую траву посредством этого оптического приспособления?

    Материал в местах скопления капель воды просто выгорает на солнце. При наличие козырька над дверью проблема отпадет сама собой. Кстати, чем темнее цвет материала (неважно, антивандальное покрытие это, шпон или порошковая покраска) тем более интенсивному выгоранию подвержена дверная панель. Светлые оттенки материала подверженны значительно меньшему выгоранию.


    > очень хочу чтобы вы эту дверь забрали, мне интересно вы бы сами себе такую поставили?

    Мария, у меня установлена их дверь. Правда установлена в квартире. С момента установки прошел год. Нареканий нет. Надеюсь, в будующем они тоже не появятся.

    В уличной стальной двери не нуждаюсь. В моем случае, для летнего дачного домика, она попросту никчему.

    Если бы мне потребовалась стальная уличная дверь, то компания СТАЛ была бы одной из немногих организаций, приобретение чьей продукции я бы рассматривал всерьез.

    Все вышеизложенное - сугубо мое личное мнение.

    С уважением.

    Кири-Куки.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100