• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Еще раз об уличных дверях   Алексей  04-02-10 11:11
    Ребята дело в том, что мне нужно было просто сказать, что под мои условия эксплуатации, дверей нет. Я свои условия эксплуатации описал при заказе двери очень точно, и мне предложили дверь которая с этими условиями справиться. Что такое конденсат я знаю и откуда он берётся я знаю. Я про неродивость спецов замерщиков и установщиков, которые видели где будет стоять дверь. Ине предупредили не меня ни своё руководство.

    Консультантам я объяснял что взломостойкость меня не интересует. На окнах решёток нет. Интересовало только отсутствие льда на двери, и эстетичность.

    У меня в посёлке 36 домов. Проблема подобная только у меня. Я не спорю продукция стал хорошего качества, но данная конструкция не для моих условий. Если вы скажите, что нет таких дверей, чтоб одна дверь справлялась с холодом и наледью. Я вам отвечу есть. Но этот форум СТАЛа и я хочу что б менеджеры, замерщики и установщики фирмы СТАЛ поменяли своё отношение к работе и несли ответственность, а покупатели прежде чем разговаривать с менеджером и заказывать у него дверь читали договор. Жаль что договор и увещания менеджера так расходятся.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100