• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: не ведитесь на СТАЛ.   Мария  02-02-10 13:06
    полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!
    у нас также входная дверь в частный дом, замучились с ней!!! только толщина двери - 90, заплатили за нее одну под 100 тыс. руб. в 2008 году!!! мало того мы купили еще 2 двери, и все они уличные, только мало используемые. вот уже полтора года основная дверь нам нервы трепит!!! ее жуть как ведет, она то с одной стороны просядет, то с другой. ребенок после школы открыть не смог!! бронированное стекло (у нас дверь с окном) уже меняли через пару месяцев - "паучки" пошли, спрашивается это нормально? антивандальное покрытие - это вообще обман!! его даже капли дождевые портят(((. И консультанты очень грамотно нам их "впарили"в торговом центре "ТвойДом" в Крокус Сити. очень хочу чтобы вы эту дверь забрали, мне интересно вы бы сами себе такую поставили?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100