• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Об уличной двери   алексей  04-02-10 11:29
    >
    Уважаемый Александр здравствуйте! Вчера мне установли панель, но вот парадокс в том, что под прямым углом панель выглядит без изъяна, а под углом 45 градусов в верхней правой части полоса длиной 30 см глянцевая. Это меня сегодня с утра добило. Надо опять вызывать мастера, опять менять панель. А нельзя было на месте проверить на наличие дефекта. Александр всё что вы мне сказали я знаю. Проблема вашей фирмы в кадрах, которые либо не соображают что продают, замеряют, устанавливают, либо сознательно делают план на обманутых покупателях. Мне вчера мастер по установке панели сказал, что уменя обычная квартирная дверь, только с пенопластом внутри, согласитесь- эта дверь не подходит под мои требования. Почему мне это не сказал менеджер, который мне эту дверь рекомендоал (под мои требоания). А панель Александр я думаю в третий раз вы мне уже не поменяете, есть такое чувство.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100