• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Будем смотреть   Александр (СТАЛ)  11-05-10 18:07

    >Александр, почти все радует, за исключением двух моментов
    >
    >1) Составной накладной порожек погнулся со стороны квартиры (и образовалась щель между дверной коробкой и составной частью порожка) из-за того что он был закреплен небольшим количеством заклепок (эту часть порожка мы недавно случайно погнули когда входили в дверь). Эта часть порожка закреплена на 2-х заклепках (наверно, нужно было крепить на 3-х или даже 4-х). Сейчас размышляю, стоит ли вызывать сервисную службу для закрепления этой части порожка на дополнительные заклепки. Если я надумаю вызывать сервисную службу по этому поводу, могу ли я вызвать Ваших специалистов в будний день после 20-00?

    Для начала, думаю, лучше порожек визуально изучить. Если Вас не затруднит, пришлите, фотографию порожка на почтовый ящик steel (@) door.ru.
    Механическое повреждение, с большой вероятностью, не будет признан гарантийным случаем, но все-же лучше посмотреть, может действительно мы его плохо закрепили.

    >2)Панель продолжает собирать бетонную пыль. Средство, которое я использую от пыли - немного спасает ситуацию. Но когда в коридоре становиться очень пыльно, то на наружной панели все равно собирается пыль (выглядит очень не эстетично).

    Уважаемый Евгений, что можно сказать. Панель электролизуется, плюс пыльно у Вас в подъезде...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100