• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • гарантия и стоимость ваших изделий   Алексей  22-03-11 17:01
    19.03 в салоне на Каширке 48 посчитали ориентировочную стоимость вашей двери СТ-65, по техническим параметрам получил исчерпывающую информацию. Ориентировочная стоимость 44100,0. 22.03 замерщик на месте 51980,0. По ряду позиций превышение расчетной стоимости вопросов нет (размер двери, замена ручек, глазок), все ясно и понятно. Однако основной замок указанный в предварительном расчете не обладал необходимым функционалом заявленным менеджером салона (возможность перекодировки)+2460.
    гарантия на изделие озвучена 5 лет, без объяснения зависимости срока от цилиндрового механизма. В результате замеров гарантия 4 (модель цилиндра без изменений). Вопрос замены цилиндра на время ремонта поднимался. Стоимость такой замены вашими мастерами 2200, на мой взгляд цена от лукавого. Опыт замены данного механизма имеется, о чем менеджеру было сообщено. Не объяснено, что в результате данной процедуры гарантия преподает полостью. Результат + 2200. По словам менеджера стоимость установки не изменяемая + 3500, в результате замеров 4200. Результат к предварительному расчету + 5360. На которые после общения с менеджером не рассчитывал. С общей ценой в результате замера в общем согласен, но остался неприятный осадок. Надеюсь не объяснять гарантийные обязательства вашей фирмы в полном объеме, в предварительных расчетах указывать другие более дешевые модели замков не является политикой вашей фирмы для завлечения клиентов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100