• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Комментарии о гарантии и стоимости наших изделий   Алексей  24-03-11 11:40
    Вы правы нужно внимательнее читать бумаги. Стоимость замка у менеджера 6380. Модель замка в договоре указана. Особых претензий к менеджеру салона нет. О технический характеристиках изделия рассказала очень хорошо, помогла определится с моделью, отделкой, замками, фурнитурой. За что, как говориться "респект и уважуха". По поводу увеличения стоимости установки всегда был уверен, что предварительный расчет не учитывает особенностей конкретной установки и вероятность изменения стоимости очень высока. И то, что менеджер не акцентировал на этом внимание нормально, к этому морально был готов. Но ваши условия гарантии на мой взгляд не совсем обычные, мне по крайней мере такие не встречались. Не хочу сказать, что это большая ошибка менеджера, человеческий фактор всегда имеет место. Общее впечатление все равно положительное. Не сомневаюсь, что конечный результат удовлетворит меня по всем показателям. По поводу изменения контракта в части цилиндра и гарантии используя данные с сайта для меня наиболее оптимальный вариант cisa rs3, но замерщик сообщил, что в настоящее время данный цилиндр отсутствует, но его устанавливают на более тяжелые двери. Может я покажусь не совсем нормальным человеком, но на сайте и в буклете я не нашел информации, что данный цилиндр нельзя устанавливать в 65 серию с моим замком. Предлагаемые kaba expert и evva 3ks не самый оптимальный вариант в соотношении цена-гарантия. Если cisa rs3 нет в наличии, то как его устанавливают в другие двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100