• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Комментарии о гарантии и стоимости наших изделий   Алексей  23-03-11 10:25
    большое спасибо за ответ. С консультантом обсуждался замок мотула 54к919 цена 7790 (цена у вас на сайте 6380) замерщик в договоре модель не указал цена 10250 (надеюсь 54ym919 цена на сайте совпадает).
    Извините ваш сайт перед заказом двери внимательно не изучал. Остановился на вашей фирме по рекомендациям друзей и после сравнения цен и условий изделий (озвученные в салонах) с похожими ТТХ у различных производителей.
    Увеличение стоимости установки вполне понятна и вопросов не вызывает, но менеджер озвучил 3500 без изменений.
    Я достаточно уверенный компьютерный пользователь но информацию по условиям гарантии обнаружил только после вашей ссылки. В буклете представленным менеджером информации о гарантии нет. Естественно озвученные 5 лет сомнений не вызывали. Ваши условия в общем объяснимы (хотя на мой взгляд и спорные). Цилиндр выбирал один из простых, надеялся заменить самостоятельно через некоторое время на более приличный. С замещиком морально был не готов обсуждать данный вопрос. Договор уже заключен оплата произведена полностью. Соответственно возник вопрос есть ли возможность изменить договор в части цилиндра и гарантии и каким образом произвести доплату если такая возможность имеется.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100