• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Комментарии о гарантии и стоимости наших изделий   Будковский Антон (СТАЛ)  23-03-11 00:08

    Здравствуйте уважаемый Алексей.

    Во-первых, спасибо Вам за выбор нашей продукции.

    Во-вторых, приношу Вам извинения от лица администрации фирмы, за то, что действия наших сотрудников не удовлетворили Вас в полной мере.

    Далее буду комментировать по тексту.

    >... Однако основной замок указанный в предварительном расчете не обладал необходимым функционалом заявленным менеджером салона (возможность перекодировки)+2460.

    Хотелось бы уточнить обсуждаемые модели. Разница между замками с перекодировкой и аналогами без неё у нас более 3.5 тысяч.

    >гарантия на изделие озвучена 5 лет, без объяснения зависимости срока от цилиндрового механизма. В результате замеров гарантия 4 (модель цилиндра без изменений).

    Спасибо, проработем этот вопрос с консультантами еще раз. Отмечу, что гарантийные сроки (а также все цены) указаны на сайте в разделе цены и скидки.

    > Вопрос замены цилиндра на время ремонта поднимался. Стоимость такой замены вашими мастерами 2200, на мой взгляд цена от лукавого.

    Это не просто замена. В стоимость услуги "временный цилиндр" входит работа по замене, сам цилиндр, выезд мастера (если необходимо, то и в область), а также всегда проводится ТО двери - смазка, подтяжка, проверка уплотнителей, регулировка и т. п. После ремонта - весьма полезный процесс...

    > Опыт замены данного механизма имеется, о чем менеджеру было сообщено. Не объяснено, что в результате данной процедуры гарантия преподает полостью.

    На самом деле - не полностью, мы звери только на бумаге. Если что-то другое сломается (честно говоря, ломаться-то почти и нечему) - поможем. Но гарантия на цилиндр и замок в который он установлен будет снята. Согласитесь, что нести ответственность за узел, в который кто-то вмешивался - мало кто согласится. Особенно если учесть, что в случае поломки и последующего аварийного взлома - будет крайне трудно найти виноватую деталь. То ли замок, виноват, то ли цилиндр, то ли ошибка при установке. Разберись в обломках. Какая тут гарантия?

    При этом мы же за руки никого не держим - есть желание рискнуть - меняйте самостоятельно, если в своих силах уверены. Но потом, пожалуйста, нас по данному узлу не беспокойте.

    > Результат + 2200.

    И вся ответственность на нас, что тоже не мало.

    > По словам менеджера стоимость установки не изменяемая + 3500, в результате замеров 4200.

    Стоимость установки СТАЛ-65 действительно 3500 руб. Цена есть в прайсе на металлоконструкции. Это стоимость установки в примерно подходящий проем (+20/+50 мм от габаритов двери, причем габариты тоже заказываются в достаточно широких пределах). Но вот если потребуются индивидуальные дополнительные работы (например, заклад сверху или расширение) - тут может быть взята доп. плата.

    >... Надеюсь не объяснять гарантийные обязательства вашей фирмы в полном объеме, в предварительных расчетах указывать другие более дешевые модели замков не является политикой вашей фирмы для завлечения клиентов.

    Ни в коем случае! Мы всегда открыты - все цены, условия и описания функционала замков есть на сайте, например. А с консультантами будем проводить доп. занятия.

    Спасибо Вам за баг-репорт.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100