• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Разберитесь в ситуации   Людмила  29-06-11 23:35
    Здравствуйте Антон.
    Хочу попросить Вашей помощи в решении неожиданно возникшей проблемы по возврату наличников. Опишу ситуацию подробнее. По договору № п5/882 от 06.03.11г., фирма ООО «Стал Монтаж» обязалась поставить и установить мне входную дверь модель СТ 65-432. Во время замера замерщик (Федосеенко Александр) предложил для внутреннего оформление дверей дополнительно приобрести доборы и наличники. После всех замеров я оплатила дополнительно материалы.
    После того как монтажники расширили дверной проем и установили двери, установить наличники не представляется возможным. Я обратилась по телефону в вашу фирму с просьбой забрать наличники, т. к. они мне теперь совершенно не подходят, и вернуть деньги. Вместо того чтобы разобраться с данным вопросом у себя и выяснить, кто виноват: замерщик или монтажники, известная, надежная фирма с хорошей репутацией (как мне казалось) перевела разборки на меня и монтажников. Монтажники примчались ко мне на работу, стали объяснять, что по-другому расширить дверной проем они не могли. В их задачу входило установить дверь, что они и сделали, а доборы и наличники замерщик должен был предлагать только после установки дверей. Двери действительно установлены. Если доборы удалось как-то установить, то наличники - никак. Чтобы как-то оформить двери с внутренней стороны, мне пришлось покупать еще и уголки, что потребовало дополнительных затрат (1200-00) рублей. С момента моего обращения в известную фирму «Стал» по настоящее время, наличники у меня никто не забрал, денег не вернул и вообще, кроме монтажников, никто из руководства на мою просьбу не отреагировал. Неужели из-за такой суммы, мне надо обращаться в суд, чтобы получить свои деньги за наличники и вынужденное приобретение уголков в сумме 1200 рублей?
    Надеюсь, что Вы, Антон, не оставите без внимания мое обращение.
    Коростелева Людмила Сергеевна.
    Тел. 8-916-117-*****
    27.06.2011г.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100