• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Мне кажется, вы преувеличиваете.   АФИГЕТЬ))  12-07-11 18:22
    а доборы и наличники, приобретенные вместе с дверью клиент обязан устанавливать сам? или это оформляется отдельным договором как отдельная услуга за отдельные деньги, ничего общего к договору поставки/установки двери не имеющая?

    если по сути: и Вы лично, и г-жа Коростелева, и я прекрасно знаем что покупатель прав, и если он все-же, из принципа, удосужится воспользоваться услугами адвоката то деньги вы ему вернете.

    так же мы с Вами знаем, что практичски ни один непринципиальный здравомыслящий человек не ввяжется в судебную тяжбу ради 1200 рублей (это менее чем дневная зарплата, а побегать по судам/адвокатам пару дней придется - нервотрепка, да и не рентабельно), чем некоторые из нас успешно пользуются.

    с учетом стоимости двери стал65, а это, я думаю, без доборов наличников и прочего, в конкретной ситуации порядка 60 тысяч рублей, 1200 рублей это 2-3 процента от общей стоимости что выглядит на фоне скидок в 12 процентов просто смешно. тем более что это явный ваш косяк - нафиг нужен замершик, если он впаривает фигню которая не может быть установлени и не несет за это никакой ответственности, перекладывая ее на плечи клиента.
    это тоже самое что приедете Вы в автосервис, оплатите кучу запчастей, которые в результате не встают на Ваш автомобиль, а в ответ услышите - "купили - пользуйтесь, не хотите пользоваться - продайте, подарите или выкиньте. у нас в договоре по поводу возврата ничо не написано это ваши проблемы что не читали перед тем как подписывать"

    з. ы. а по поводу дверей - был я на вашем стенде в новых черемушках, что-то не особо впечатлился. нада еще на стенд костромского производителя на букву Н сходить, у них по ценам тоже самое практически, тока обратная связь с павловым в случае чего есть. и сертификацией они не брезгуют в отличие от стала. кстати сколько стоит для производителя сертификация на взломо-/огнестойкость в денежном эквиваленте?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100