• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Все не так просто   АФИГЕТЬ))  13-07-11 18:34
    >Обычно, наличники заказчики заказывают с установкой, и мы их устанавливаем вместе с дверью. Доборы, как правило, заказываются позже, так как их установка возможна уже после того, как будет стоять дверь.

    речь в первом сообщении как раз о наличниках))


    >Но при этом у нас можно заказать материалы для изготавления и установки наличников и доборов и провести эту работу самостоятельно. В данном случае речь идет именно об этом.

    >Нет, я лично так не считаю. Речь идет о заказных изделиях изготовленных под требования заказчика, и с возвратом денег в таком случае не все так просто.

    Александр, Вы опеределитесь что же все таки у вас купил заказчик материалы для изготовления или готовые "изделия под требования заказчика"? Если все же второе, то что-то мне подсказывает что с размерами заказчик определялся не сам.

    >Меня всегда удивляет такой подход в оценке, если это такая мелкая сумма, чего бы заказчику из-за них беспокоиться?

    Для многих вопрос не в сумме, а в том что обманули. Никому не хочется за свои же деньги чувствовать себя дураком.

    >Как я и говорил, дверь была установлена хорошо, заказчик её принял, претензий по качеству установки мы не получали. За это как раз и отвечают замерщик и монтажники.

    То есть топикстартеру не стоило подписывать акт приемки, я Вас верно понимаю?))

    >Не тоже самое. Вы попросили завод изготовить для вас трубы, цепи, шестеренки, тросы и другие материалы, из которых другие нанятые вами люди должны были изготовить велосипед, который в итоге не поместился в багажнике автомобиля. При том что и детали для велосипеда и машина были добротными.

    даже комментировать не хочецца, какой-то левый пример)) размеры частей дает не клиент, а ВАШ ЗАМЕРЩИК!

    >Я, кстати, живу недалеко оттуда, если хотите, можем встретиться и подробнее обсудить вопрос приобретения двери.

    я пока не готов тратить весьма немалое количество денежных знаков на то в чем нет абсолютной уверенности.

    >Я не знаю. Лучше всего, этот вопрос задать испытательным центрам, которые проводят сертификацию.

    Просто принципиальный отказ Стала от сертификации на мой взгляд как-то не очень экономически обоснован. Заплатили две-три стоимости двери за сертификацию зато получили более широкую целевую аудиторию. Некоторым нужна просто бумажка о том что дверь соответствует классу такому-то, либо для страховой либо для ОВО, либо по еще каким-то причинам. Слишком затратная процедура или у вас нет ни одной двери которая в состоянии пройти сертификацию?))

    >P.S. Прошу вас воздержаться от использования ненормативных слов и выражений в ваших сообщениях на форуме. При рецидивах я буду вынужден вас забанить.

    Александр, я вроде не использовал и не использую подобные выражения. Забанить это на вряд ли - на форуме ведь нет регистрации. Вот сообщения удалять это можете, да)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100