• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: итог - ни один глазок не подошел!   Алена  30-03-12 18:01
    Приезжали установщики, привезли 2-3 обычных глазка-такие же мутные, сами ребята согласились с нами. достали белорусские, вроде выбрали подходящий, достаточно четкое изображение, но линза потертая, вся в ряби, мы уже были согласны на него, лишь бы видно было четко... но!!! оказалось, что белорусские к нашей двери не подходят по длине!!! ну, как так можно работать!!! выписывать на складе глазки и не проверять их качество, что везете клиенту, не смотреть их длину!!! итог-поставили обычный мутный, еле упросила оставить мне еще один глазок (чтоб не оставлять дверь с дыркой), чтоб ехать самой и покупать в магазин или на стройрынок.(((((плохо. очень плохо. вы позиционируете себя как фирма с качественным обслуживанием и качественным продуктом, а в итоге ни того, ни другого. придется тратить свое время и опять деньги, возврат денег за мутный глазок мне даже тошно требовать. Подписала, что претензий не имею, потому что больше сотрудничать и иметь дел с вашей компанией не хочу. обычный глазок с нормальной видимостью для вас задача невыполнимая.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100