• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Итог   Александр (СТАЛ)  03-04-12 12:11

    >Да еще, мне предложили в отделе гарантий (Елена, по-моему) приехать на петровско-разумовскую (это из южного бутова!!!) и самой выбрать глазок и самой установить))))!!! сколько потерянного времени и денег! я за свои деньги должна всем этим заниматься! безобразие! это вместо того, чтоб нормальную продукт клиенту предоставлять, тратите наши деньги и время.

    Уважаемая Алена, что нам еще остается вам предложить, если все предложенные глазки были отвергнуты? Раз вы считаете, что глазки недостаточно качественные для вас, купите себе такой, какой полагаете вам подойдет. Глазок в качестве образца для размеров мы вам оставили.

    Вы также можете приехать к нам в центральный офис, мы предоставим вам несколько ящиков разных глазков на выбор.

    Отправлять вам мастера по 100 раз нет никакой возможности, каждый такой выезд стоит для компании в несколько раз дороже, чем этот глазок.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100