• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пункты договора   Владимир (СТАЛ)  12-05-14 16:57
    Здравствуйте, Александр!

    В приложении номер 2 (правила эксплуатации и условия гарантии) есть п. 3.2.5, где запрещено "вмешательство в конструкцию двери". Плёнка, закрывающая дверь и мешающая движению ригелей - это инородное тело, препятствующее нормальной работе замков.

    У нашей компании есть опция: "Упаковка дверного полотна в полиэтилен после монтажа" за 350 рублей. Обклейка сотрудниками компании в этом случае осуществляется таким образом, чтобы максимально исключить подобные аварийные ситуации. Мы ещё раз обратим внимание установщиков на важность данной опции, и будем настойчиво предлагать её заказчикам.

    По факту, заклинивание замка произошло после вашего самостоятельного вмешательства, что влечёт потерю гарантии. Поэтому правомерно с вас была взята сумма за выезд мастера, вскрытие двери, разбор двери, замену замка и стоимость нового замка.

    Вот так выглядела дверь, после вашего вмешательства:

    (изображения кликабельны)







    Замки в таких условиях нормально работать не могут.

    >При осмотре двери было видно, что сувальдный замок был закрыт на 2 оборота и ригеля не были задействованы.

    Вот здесь не совсем понятно при каком осмотре: до вскрытия или после? Не были задействованы в чём и как эта не задействованность определилась? И почему два оборота, если замок должен закрываться на четыре?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100