• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Эксплуатация   Александр  13-05-14 00:34
    >>Александр, понятно Ваше негодование и гнев, но не перекладывайте свою вину на других. В данной ситуации с попаданием пленки в ригели виноваты Вы сами. Эта ситуации не раз обсуждалась на форуме Стал. И если уже говорить еще точнее, Стал не производит замки, я считаю, если Вы не согласны, обратитесь к официальному представителю изготовителя замка, проведите независимую экспертизу и т. д. Но попадание пленки в ригели это 100% негарантия. У меня дверь Стал 6 месяцев, все супер. Надеюсь так будет и дальше. Вам Александр удачи с ремонтом двери. Денис Евгеньевич.
    Плёнка попала не из-за меня... Если был бы грамотный исполнитель, то заказчику объясняли бы всё подробно, раскладывая всё по полочкам и не спешили по своим делам. А то складывается впечатление, что Сталу главное навешать лапшу, впарить, взять побольше и в сторону.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100