• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Эксплуатация   Владимир (СТАЛ)  12-05-14 20:33
    >Задаётся вопрос, - какое может быть качество дверей фирмы Стал, если при малейшем попадании тонкой плёнки в механизмы или закрыв замок на 2 оборота, то всё ломается и с гарантии снимают.

    Наши двери и комплектующие на них имеют отличное качество: мы одни из немногих, кто даёт до 10 лет гарантии на дверь и выполняет свои обязательства на всём протяжении срока. При правильной эксплуатации - дверь служит значительно дольше.

    Попадание пленки создает не штатное усилие на ригеля, сходные с воздействием отмычки, при попытке вскрытия. При этом срабатывает защита, которая есть в замке чиза, и это правильно.
    Также бывает, что от нагрузки создаваемой пленкой, происходит проворот ключа. Потому что механизм замков не рассчитан на то, что что-то будет упираться в ригеля на момент закрывания и открывания.

    >В каждой семье есть дети, подростки, отроки, которые двери закрывают быстро и не задумываясь.

    Любое сложно техническое изделие для длительного срока службы требует соблюдения соответствующих правил.
    На ноутбук нельзя проливать воду, телефон не рекомендуется ронять, лифт в подъезде нельзя перегружать, а езда на автомобиле - это просто целый список правил и обязательств. Пользователи могут не придерживаться рекомендаций того или иного изделия - это ваш выбор, но гарантировать работоспособность изделия в этом случае производитель вам не сможет.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100